Международный фестиваль эстрадного искусства

Уважаемые артисты эстрадного жанра! Опубликовываем результаты финального тура XV МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
«МОСКВА-ТРАНЗИТ» г. Москва 3 ноября 2019г.
Короткометражное комедийное кино

Дипломанты

режиссер Евгений Нахабцев «Иван Пакетный»

диплом «Приз зрительских симпатий»

Лауреат 3 степени
режиссёр Анна Зайцева «Женщина»

режиссёр Наташа Анохина «48 пропущенных»

Лауреат 2 степени
режиссёр Александр Харламов «Царапина на бисквите»

Лауреат 1 степени
режиссёр Андрей Берченко «Экстрим»

Музыкальный жанр

Лауреат 3 степени
Демидов Александр г. Москва

Вера Кондакова и Вероника Костычева г. Москва

Лауреат 2 степени
Арзиани Антон г. Москва

Инструментальный дуэт «Бон Шанс» г. Тольяти

Лауреат 1 степени
Квартет саксофонистов «Наши Люди» г. Самара

Загорский Дмитрий г. Москва

Хореографический жанр

Дипломанты фестиваля
Ансамбль «МОЗАИКА» г. Москва

Лауреат 3 степени
Плахова Анастасия г. Москва

Студия степа «STEP BY STEP» г. Краснодар

Ансамбль танца «Алёнушка» г. Москва

Лауреат 2 степени
Соловьёва Вера г. Москва

Махова Варвара г. Москва

Лауреат 1 степени
Студия современно-эстрадного танца «Классик-Дэнс» г. Екатеринбург

«Театр танца «Марина» г. Москва

Оригинальный (цирковой) жанр

Лауреат 3 степени
Модельное агентство «Maxi Models» г. Екатеринбург

Александров Дмитрий г. Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени
Образцовый цирковой коллектив «Арлекино» г. Самара

Лауреат 1 степени
Молодёжный театр эстрадных миниатюр "Кантри"
Республика Беларусь г. Гродно

Разговорный жанр

Лауреат 2 степени
Потапова Полина Сергеевна г. Самара

Образцовый коллектив, театр «Контакт»: Салихжанов Равиль и Ямалутдинов Александр г. Челябинск

Лауреат 1 степени
Жанна Дулина
Республика Беларусь г. Гродно


Вокальный жанр (Ансамбль, фольклор)

Дипломанты
Ансамбль русской казачьей песни «Обереги» г. Сызрань

Лауреат 3 степени
Народный ансамбль русской и украинской песни «Чумаки» г. Геленджик

Лауреат 2 степени
Вокальный ансамбль «Мелодия» г. Геленджик

Лауреат 1 степени
Курский театр песни «Е.В.Ро-«Джем» г. Курск

Вокальный жанр (Соло, фольклор)

Лауреат 3 степени
Седова Галина г. Москва

Сосновая Виктория г. Тольятти

Курбанова Раиля г. Сызрань

Лауреат 2 степени
Коваль Анатолий г. Геленджик

Зайцев Андрей г. Москва

Лауреат 1 степени
Акулина Юлия г. Курск


Вокальный жанр (Ансамбль, эстрада)

Дипломанты
Народный самодеятельный коллектив, «АКЦЕНТ» Краснодарский край, ст. Ладожская

Вокальный ансамбль «Элегия» г. Москва

Вокальное трио «Талисман» г. Москва

Реп-группа «СЕМЬЯ» Краснодарский край, ст. Ладожская

Лауреат 3 степени
Образцовая вокальная студия «Феерия»

Ансамбль «FeSTa» г. Тольятти

Лауреат 2 степени
Сироткина Алина и Султанов Салават г. Тольятти

Ансамбль «Летний вечер» г. Омск

Лауреат 1 степени
Вокальное трио «Легато» г. Москва

Вокальный жанр (Соло, эстрада)

Дипломанты
Кокошина Алёна г. Москва Диплом «Молодое дарование»

Зиброва Диана г. Краснодар Диплом «Молодое дарование»

Василий Криволапов г. Москва Диплом «Специальный приз жюри»

Селиванова Анна г. Москва

Исакова Ольга г. Москва

Безбородова София МО, г. Пушкино

Минц Марфа г. Щёлково, р.п. Фряново

Шачнева Валерия г. Курск

Медяник Анастасия г. Тольятти

Чеховской Олег Краснодарский край, ст. Ладожская

Кузнецов Роман Краснодарский край, ст. Ладожская

Лауреат 3 степени
Короткова Екатерина г. Воронеж.

Ковалёва Варвара г. Новороссийск

Гасанова Рината г. Новороссийск

Фитасова Инна г. Москва

Янкова Анна г. Самара

Терентьева Светлана г. Тольятти

Забелина Ирина г. Москва

Лауреат 2 степени
ALENA MARCH (Алёна Марчевская) г. Екатеринбург

Разинькова Юлия г. Курск

Качалова Александра г. Серпухов

Лауреат 1 степени
Уланова Евгения г. Самара

Мирошникова Полина г. Новороссийск

Николаева Екатерина г. Москва

ГРАН - ПРИ Фестиваля

Квартет саксофонистов «Наши Люди» г. Самара




Контакты оргкомитета:
E-mail: moscowfest@mail.ru
Tel: 8-906-090-92-59 (необходимо отправить запрос на добавление в группу в Viber), 8-916-321-57-68, Христина Дорошенко (редактор по работе с конкурсантами).
www.festival-iskusstv.ru



Обладатели ГРАН-ПРИ Фестиваля
2018
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Рината Гасанова
Россия, г. Анапа
Полина Яценко и Алина Жесткова
Россия, г. Краснодар
София Ерастова
Россия, г. Краснодар
Анастасия Куприяшенко
Россия, г. Ялта
Вика Оганнисян
Республика Армения, г. Ереван
Ксения Гожа
Россия, г.Курск
Владимир Полищук
Россия, г. Симферополь
Татьяна Белова
Россия, г. Ялта
Георгий Оганисян
Россия, г. Липецк
Наталья Бояркина и Руслан Сханов
Россия, г. Самара
Группа «Куклы»
Украина, г. Харцызск
Трио «Абблом»
Россия, г. Москва
Шоу-театр «То ли люди, то ли куклы»
Украина, г. Одесса
Вадим Савенков
Россия, г. Санкт-Петербург

Память о них навсегда в наших сердцах

Иосиф Кобзон
Для фестиваля это невосполнимая утрата. На протяжении многих лет Иосиф Давыдович был не только председателем художественного совета и жюри фестиваля, но и его духовным наставником, вдохновителем.
Читать
Юрий Григорьев
Заслуженный артист России, виртуозный звукоиммитатор, гениальный конферансье, талантливый артист и огромной души человек.
Читать
Made on
Tilda